Всё хорошо, прекрасная маркиза |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ostreuss
Animado_Hada, если Вы не выезжаете из Питера, откуда Вам известен вкус сыра? Его здесь вообще нет, всё это - сырные смеси. Они не выдерживаются, и вкуса не приобретают. Долго - дорого.
Из творога не вымывается свёртывающий реагент. В России можно, он же "вреда не причиняет".
Исходное сообщение Ostreuss
Animado_Hada, я ещё раз Вам объясняю: если российский производитель творога станет вымывать свертывающий реагент, он разорится. Это унылая технологическая операция. Они просто гасят его изюмом или всякой хренью, что бы запах рвоты не чувствовался.
Выдержанного сыра я здесь не встречал.
Исходное сообщение Animado_Hada
... они не перебарщивают с сахаром и масло нормальное кладут.
Исходное сообщение Ostreuss
Исходное сообщение Animado_Hada
... они не перебарщивают с сахаром и масло нормальное кладут.
Animado_Hada, не беспокойтесь, это ненадолго. Скоро будут, как все.
Исходное сообщение Ostreuss
Animado_Hada, мы недавно переехали, два года назад. Там была таже проблема - нет холодной воды. В старом фонде трубы заросли. Думаете, они тут в Питере не знают об этом? Там только наших заявлений тома.
Перед самым переездом трубы сменили. Опять в туже проблему въехали.
Исходное сообщение Animado_Hada
никто из соседей не жаловался, они первые были)
Исходное сообщение Ostreuss
Исходное сообщение Animado_Hada
никто из соседей не жаловался, они первые были)
Animado_Hada, очень может быть. Только вот вопрос: рядом с нами поставили шикарнейшую детскую площадку. Афигеть, сколько стоит, наверно. А что бы понять, насколько заросли трубы в старом фонде, надо на верхних этажах померить давление в кранах. Это секундная грошевая операция.
В Литве такое сами сделают. Почему я должен что-то писать? Да у меня вся жизнь уйдёт писать здесь по инстанциям.
Исходное сообщение Ostreuss
Animado_Hada, вот это Ваша глобальная ошибка. Вас научит только муж, какой-нибудь норвежец.
Скажите, а бардачок на машине, дворники и прочие три сотни удобств и улучшений в автомобиле - тоже по возмущенным письменным заявкам делали? Нет?
Нет, автомобилестроитель пытался придумать что-то, что будет более удобным для клиента, и тем обеспечить продажу.
Так вот - нигде не борются за свои права, представьте. Это первое, чем отличается Европа. Люди - это клиенты политика, управляющего. Если вода перестанет идти на верхний этаж, страшны даже не штрафы, которые может выставить клиент. Страшно, что об этом раззвонят, и он перестанет быть политическим деятелем или управляющим.
То есть, если у меня нет воды в трубе, я не разбираюсь, жиды ли её выпили. Я голосую за того политика, который завопил "в городе мэра Джона на верхних этажах нет воды!" И мэр Джон закончил на этом с политикой.
Они все там, на Западе, - КЛИЕНТЫ политиков. Цыкну зубом - у них паника, клиент зубом цыкнул. Политик - это всего лишь обслуга, и не дай ей бог кому-нибудь не заметить, что у меня из трубы вода не течёт!
Исходное сообщение Ostreuss
Animado_Hada, ещё раз.
Дело не в том, что пост занимает идиот, а в том, почему тут - идиот, а там - нет. Разница очень простая. Там он целиком зависит от своих клиентов, то есть - меня. И никак от начальников. Тут - от начальников и никак от меня.
Дело не в гордости, а в том, что надо поставить всё с головы на ноги, иначе всё будет бесполезно. На месте одного идиота вырастут тысяча других.
Исходное сообщение Кирилл_Невский
По ходу пьесы...Animado_Hada...не жила в совке, ей и сыр сладок и трубы не гудят...
Суть то ответа не в колбасе с сыром...а в "обрубленном" тынете...
Нет худа без добра...глонаСС...вместо GPS...вместо тынета Чебурнет и Гулагом вместо Googla...
далее... на аВтопромовские пересесть машины, футли фирмы "Скороход", духи "Красная заря"...отечественное нижнее бельишко (панталоны) прикинуть...
Ну и далее ...
НамкрыШ!!!
Исходное сообщение Галка_Гусева
Берите власть.. конфетку делайте.. поржем) Много вас таких, берущих было)
Исходное сообщение Галка_Гусева
Обычно ничего не ценят те, кто сам не в состоянии ничего сделать.
Исходное сообщение wariag
Animado_Hada, Открыть flash-объект в новом окне!
Исходное сообщение wariag
Animado_Hada, ну и помаши тёте Европе ручкой!
..прям, насмешила свей "печалькой"
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |