Блог будет работать к вечеру, или завтра |
Но мне мало, чем повеселить мир, да и уезжаю завтра.
Скажу, что революции не будет, кремлефрения сдуру боиться её всё боле. Здесь мало революции, с народом надо что-то круче денацизации у немцев, а это возможно только внешними силами. Когда читаешь то, что пишут русские, типа:
"... крайне просто-всякий,поддерживающий укробантустан-либо просто дурак(в лучшем случае), либо мерзавец. А чаще всего-то и другое вместе. То есть отвратное истинно укрообразное существо, независимо от национальности и гражданства";
"Королевство обеих Сицилий для меня куда более реально и действительно, чем издевательство над здравым смыслом -псевдогосударственное хуторянское дикое Гуляй-Поле -Украина"
... то понятно, что самый страшный кошмар, который может случиться с нормальным человеком - это стать нашим президентом. Что он будет делать с этими ребятками?
Трамп - отлично, ибо два дурака ещё никогда не уживались на планете. Россия как бы зависла, застряла, и любое шевеление - падение вниз. Вот такое шевеление, щелбан по колбе, Трамп и есть. Он станет врагом Путина через месяц-два.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |