Среда, 24 июня 2026

Американец спустился в московское метро и не смог описать свою реакцию

«У меня только 3 слова». Американец спустился в московское метро и не смог описать свою реакцию

play-sharp-fill

Как обычно бывает с заморскими гостями, столичную подземку он принял сначала за музей. После того как к парню вернулся дар речи, он смог описать увиденное всего тремя словами: efficient, historic, vast (эффективное, историческое, огромное).

Какая у нас страна, такое у нас всё, включая метро.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x