Среда, 24 июня 2026

Иван Ургант снова в Москве, а зачем

Иван Ургант, который долгое время находился за границей с гастролями, вернулся в Москву. Об этом стало известно из его социальных сетей, где телеведущий опубликовал видео, на котором он прогуливается по Садовому кольцу и благодарит фанатов за поддержку.

Вот только спрашивается , а что ему тут делать. Или наша верхушка снова закрывает глаза на этих горе патриотов. Зато в обычном человеке сразу найдет все нарушения, чтобы использовать всю свою силу и кнут власти. Разве нужны нам такие личности Ургант?

Он что такой талант которого некем заменить. Давайте посмотрим просто на молодых и амбициозных людей, к которых нет родителей как у Урганта. Дайте им шанк и они сделают намного лучше и больше.

А этот пусть дальше живет в загранице если не может конкретно ничего сказать.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x